НЕФТЕЮГАНСК

8 (3463) 236-045
8 (3463) 237-878

NVMylnikov_NKI@rn-nki.ru
Priemnaya_NKI@rn-nki.ru






Обучено за 2022 г.
Новости компании

23.09.2019

Нефтеюганский корпоративный институт стал организатором всероссийского семинара «Лестница к успеху».

НКИ, в рамках реализации корпоративной программы ПАО НК «Роснефть» «Школа-Вуз-Предприятие», традиционно является организатором командообразующих семинаров «Лестница к успеху» для учащихся «Роснефть-классов». Мероприятия проходят на 57 площадках, где принимают участие свыше 3000 учеников «Роснефть-классов» из разных уголков России: от Москвы до Сахалина. В течение нескольких дней ребята будут участвовать в различных тренингах, осваивать методы планирования своей будущей профессиональной карьеры, узнавать о деятельности Компании, и все это под наблюдением опытных тренеров.

 Сегодня, 23 сентября, событие стартовало на площадках в Красноярском крае и Самарской области. В конце сентября - начале октября пройдут семинары для учащихся «Роснефть-классов» Нефтеюганского региона: гп. Пойковский, г. Пыть-Ях и г. Нефтеюганск.

 Справка:

Цель программы «Школа-Вуз-Предприятие» является формирование внешнего кадрового резерва ПАО «НК «Роснефть». Работа с образовательными  учреждениями – дает  возможность отбирать лучших учащихся, адаптировать их к работе в нефтяном бизнесе, начиная со школьной скамьи. Кроме того, данный проект обеспечивает приток высокообразованной, имеющей хорошую профессиональную подготовку, молодежи через систему довузовской подготовки.  Профильные «Роснефть-классы» формируются на конкурсной основе из учащихся, окончивших девятый класс  с высокими показателями успеваемости.

0M7A0374.JPG

IMG_4884.jpg

IMG_4886.jpg

#роснефть #рн_нки #нефтеюганск #пыть_ях #пойковский #нкисобытие


Возврат к списку