НЕФТЕЮГАНСК

8 (3463) 236-045
8 (3463) 237-878

NVMylnikov_NKI@rn-nki.ru
Priemnaya_NKI@rn-nki.ru






Обучено за 2022 г.
Новости компании

15.05.2019

НКИ получил одобрение разработанных профстандартов от Национального совета при Президенте РФ.

big.jpg

Сотрудники Нефтеюганского корпоративного института разработали профессиональные стандарты рабочих профессий нефтяной отрасли и получили положительное заключение Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям. Документы призваны описать характеристику квалификации, необходимой работникам для осуществления профессиональной деятельности в нефтегазовой отрасли, в том числе выполнения трудовых функций в цехах подготовки перекачки нефти, поддержания пластового давления и добычи нефти и газа.

В стенах НКИ идет разработка не только документов всероссийского уровня, но также локально-нормативных документов для Обществ Группы ПАО НК «Роснефть» и блока «Внутренний сервис» в части описания компетенций рабочего персонала и составления тестовых заданий для оценки уровня квалификации сотрудников.

НКИ имеет огромный теоретический и практический опыт по разработке систем компетенций, квалификационных профилей по рабочим профессиям, оценочных средств для проверки теоретических знаний и практических навыков работников, программ обучения по профессии, модульных программ обучения по любому направлению и виду профессиональной деятельности.

#роснефть #rosneft #рн_нки #rn_nki #проект #project #разработка #development #развитие #development #стандарт #standard #рн_бурение #рн_сервис #рн_грп #юганскнефтегаз #uganskneftegaz


Возврат к списку