НЕФТЕЮГАНСК

8 (3463) 236-045
8 (3463) 237-878

NVMylnikov_NKI@rn-nki.ru
Priemnaya_NKI@rn-nki.ru






Обучено за 2022 г.
Новости компании

Поздравление Ректора НКИ с Днем студента. 25.01.2019

Поздравление Ректора НКИ с Днем студента.

Сегодня отмечается День российского студенчества – Татьянин День! Студенчество – не просто отрезок жизни, где прошли самые интересные и насыщенные дни нашей жизни, а зарождение в нас личностей и созидателей.

От всей души поздравляю студентов и учащихся с этим замечательным праздником! Желаю студентам, выпускникам, преподавателям успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, оптимизма и счастья!

Отдельно обращаюсь к обучающимся и тем, кто еще стоит у порога выбора направления в учебе. Сегодня важен не только престиж и «раскрученность» обучающего учреждения, а качество обучения, профессионализм преподавательского состава и современная база. Обращайте внимание на эти нюансы, требуйте знания высшей категории. И тогда вы увидите в своих достижениях результат полученного образования.

Уверен, что выйдя из дверей нашего института вы сможете использовать полученные знания в полной мере, как на рабочих местах, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. Помните, что городу, региону, стране для дальнейшего развития необходимы квалифицированные, разносторонне развитые, инициативные специалисты. Именно от вас будет зависеть наше будущее!

С Днем студенчества вас! Никогда не прекращайте развиваться, получать новые знания и опыт!



С уважением,
Ректор «ЦПК НК «Роснефть»
Нефтеюганский корпоративный институт»

М.В. Лопатин


Возврат к списку