Нефтеюганский корпоративный институт ведет набор на обучение по рабочим профессиям на льготных условиях, под потребности ООО «РН-Юганскнефтегаз». Перечень профессий в разделе «Востребованные профессии»... Объявляется набор по программам профессиональной переподготовки «Контролер технического состояния автотранспортных средств», «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» и «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения». По возникшим вопросам обращаться по тел. 236-890

НЕФТЕЮГАНСК

Отдел организации обучения специалистов
Тел.: 8(3463) 236-775, 236-890, 236-684

Отдел организации обучения рабочих
Тел.: 8(3463) 236-955, 236-949, 236-926

Довузовская подготовка
Тел. для справок: 8 (3463) 236-813

ПЫТЬ-ЯХСКИЙ ФИЛИАЛ

Отдел организации обучения
Тел.: 8(3463) 468-234, 468-368

ПОЙКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Отдел организации обучения
Тел.: 8 (3463) 215-117, 215-052

Обучено за 2019 г.
Новости компании

Поздравление Ректора НКИ с Днем студента. 25.01.2019

Поздравление Ректора НКИ с Днем студента.

Сегодня отмечается День российского студенчества – Татьянин День! Студенчество – не просто отрезок жизни, где прошли самые интересные и насыщенные дни нашей жизни, а зарождение в нас личностей и созидателей.

От всей души поздравляю студентов и учащихся с этим замечательным праздником! Желаю студентам, выпускникам, преподавателям успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, оптимизма и счастья!

Отдельно обращаюсь к обучающимся и тем, кто еще стоит у порога выбора направления в учебе. Сегодня важен не только престиж и «раскрученность» обучающего учреждения, а качество обучения, профессионализм преподавательского состава и современная база. Обращайте внимание на эти нюансы, требуйте знания высшей категории. И тогда вы увидите в своих достижениях результат полученного образования.

Уверен, что выйдя из дверей нашего института вы сможете использовать полученные знания в полной мере, как на рабочих местах, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. Помните, что городу, региону, стране для дальнейшего развития необходимы квалифицированные, разносторонне развитые, инициативные специалисты. Именно от вас будет зависеть наше будущее!

С Днем студенчества вас! Никогда не прекращайте развиваться, получать новые знания и опыт!

С уважением,
Ректор «ЦПК НК «Роснефть»
Нефтеюганский корпоративный институт»

М.В. Лопатин